碧南駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

15 件 / 全403件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,398万円

  NEW

所在地

愛知県西尾市楠村町北浜屋敷

交通

名鉄西尾線 『福地駅』 まで徒歩48分
名鉄三河線 『碧南駅』バス乗車15分 バス停『ふれんどバス「楠村」』 まで徒歩5分
名鉄西尾線 『西尾駅』バス乗車17分 バス停『六万石くるりんバス「平坂港前」』 まで徒歩6分

土地面積 183.68m2 坪単価 25.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 平坂小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,198万円

  NEW

所在地

愛知県西尾市楠村町北浜屋敷

交通

名鉄西尾線 『福地駅』 まで徒歩48分
名鉄三河線 『碧南駅』バス乗車15分 バス停『ふれんどバス「楠村」』 まで徒歩5分
名鉄西尾線 『西尾駅』バス乗車17分 バス停『六万石くるりんバス「平坂港前」』 まで徒歩6分

土地面積 183.68m2 坪単価 21.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 平坂小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,498万円

  NEW

所在地

愛知県西尾市楠村町北浜屋敷

交通

名鉄西尾線 『福地駅』 まで徒歩48分
名鉄三河線 『碧南駅』バス乗車15分 バス停『ふれんどバス「楠村」』 まで徒歩5分
名鉄西尾線 『西尾駅』バス乗車17分 バス停『六万石くるりんバス「平坂港前」』 まで徒歩6分

土地面積 183.68m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 平坂小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,400万円

 

所在地

愛知県碧南市弥生町3丁目

交通

名鉄三河線 『碧南駅』 まで徒歩8分

土地面積 155.09m2 坪単価 29.8万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 棚尾小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,400万円

 

所在地

愛知県西尾市寺津町二ツ家

交通

名鉄三河線 『碧南駅』バス乗車14分 バス停『ふれんどバス「二ツ家」』 まで徒歩3分

土地面積 221.47m2 坪単価 20.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 寺津小学校(約1520m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,684万円

 

所在地

愛知県碧南市若宮町1丁目

交通

名鉄三河線 『碧南駅』 まで徒歩10分
くるくるバス「八柱神社」 まで徒歩2分

土地面積 159.09m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 棚尾小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
570件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

15 件 / 全403件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ